Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм

Артикул SNR-SFP+W37-40
Краткое описание: Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).
30 400.11 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм


 

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..5

Чувствительность приемника, dBm

-15

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 



Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ER
ONS-SC+-10G-ER
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-ER
3HE05036AA
Brocade 10G-SFPP-ER
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Enterasys  10GB-ER-SFPP
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1E
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ER
Nokia-Siemens V50017-U624-K500

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!


Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 258528
            [PRICE] => 27324.00
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 10142
            [DATE_VISIT] => 17.11.2022 22:33:36
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/oadm_moduli/modul_add_drop_snr_cwdm_10gr_oadm1_1530_1550/
            [DETAIL_PICTURE] => 218937
            [PREVIEW_PICTURE] => 218936
            [NAME] => Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1530/1550
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=BUY&id=10142
            [ADD_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=10142
            [PRICE_FORMATED] => 27 324 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/158/158f6e7cfa27a25f7aec76138d559cb8.jpg
            [CML2_ARTICLE] => SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 258527
            [PRICE] => 27324.00
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 10112
            [DATE_VISIT] => 17.11.2022 22:31:39
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/oadm_moduli/modul_add_drop_snr_cwdm_10gr_oadm1_1310_1330/
            [DETAIL_PICTURE] => 218836
            [PREVIEW_PICTURE] => 218835
            [NAME] => Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1310/1330
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=BUY&id=10112
            [ADD_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=10112
            [PRICE_FORMATED] => 27 324 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/d34/d34c95feeddbd77199f8877fff27a4e4.jpg
            [CML2_ARTICLE] => SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1330
        )

    [2] => Array
        (
            [ID] => 258526
            [PRICE] => 24108.45
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 8178
            [DATE_VISIT] => 17.11.2022 22:29:34
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_3/modul_sfp_wdm_dalnost_do_80km_24db_1490_1550nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 216650
            [PREVIEW_PICTURE] => 216649
            [NAME] => Модуль SFP WDM, дальность до  80км (24dB), 1490/1550нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=BUY&id=8178
            [ADD_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=8178
            [PRICE_FORMATED] => 24 108.45 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/3b5/3b5144460e47e5bbe52f4bdf5d3ba0d0.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP-W45-80
        )

    [3] => Array
        (
            [ID] => 258525
            [PRICE] => 30400.11
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7086
            [DATE_VISIT] => 17.11.2022 22:28:44
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 214025
            [PREVIEW_PICTURE] => 214024
            [NAME] => Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=BUY&id=7086
            [ADD_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7086
            [PRICE_FORMATED] => 30 400.11 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/aa2/aa259c12cd6b60dc75557632bca0bb89.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+W37-40
        )

    [4] => Array
        (
            [ID] => 258524
            [PRICE] => 23275.85
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 9622
            [DATE_VISIT] => 17.11.2022 22:28:44
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/80km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_80km_25db_1570nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 217744
            [PREVIEW_PICTURE] => 217743
            [NAME] => Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1570нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=BUY&id=9622
            [ADD_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1330nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=9622
            [PRICE_FORMATED] => 23 275.85 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/cf8/cf80f5533ee4504ddef62dee42984b92.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP-C57-80
        )

)

Вы смотрели

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1530/1550
Артикул SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550
27 324 тг.
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1310/1330
Артикул SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1330
27 324 тг.