Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм

Артикул SNR-SFP-W17-140
Краткое описание: Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 140км (34dB).
116 781.21 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм


1.25 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту Gigabit Ethernet и совместимый со стандартом FC, Fast Ethernet.

Область применения:

  • Fiber Channel Links
  • Gigabit Ethernet Links
  • Fast Ethernet Links

Спецификация



Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1510/RX 1570нм
  • Поддерживает скорости до 1.25Gb/s;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 140 км;
  • DFB-лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Высокочувствительный APD приемник;
  • Simplex SC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 2.. 4dBm
  • Чувствительность приемника -32dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 


Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.