Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм

Артикул SNR-SFP-W17-120
Краткое описание: Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120км (28dB).
109 250.90 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм


​Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1510/1570нм, дальность до 120км (28dB).



  • Мощность излучения: -2...+3dBm
  • Чувствительности приемника: -30dBm
  • Рабочее расстояние до 120км
  • Тип коннектора: SC
  • Длинна волны передачи: 1510nm
  • Длинна волны передачи: 1570nm
  • Поддерживает горячую замену 
  • Напряжение питания: 3.3V
  • LVPECL Data Interface
  • 850/1310/1550nm VCSEL/FP/DFB, SM/MM Fiber Optional 
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
    Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.


  • Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

    Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

    Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

    Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.