Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1550nm

Артикул SNR-TRS-25-WDM1G-40-1550
Краткое описание: Оптический приемопередатчик 1Gb, T/R:  1550nm/1310, 40km
44 267.19 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1550nm
Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1550nm

  • Data Rate 1,25Mb/s
  • Distance 40km
  • Single Fiber Bi-Directional Operation
  • Integrated 1550/1310nm or 1550/1490nm WDM Filter
  • Single 3.3V or 5V Power Supply
  • LVPECL / PECL Data Interface, DC Coupling  
  • 1X9 / 2X5 SFF / SFP Package Optional 
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE 
  • Eye Safety, Meet Laser Class 1, Compliant with IEC60825-1 
  • Isolation >30dB,  Cross Talk <-45dB
  • Температура эксплуатации: -40С to 85С

Используется в коммутаторах, маршрутизаторах и конверторах фирм-производителей: 3Com, Dell, D-Link, Nortel, Cisco, Allied Telesyn, Lucent, Foundry.

Возможна поставка трансиверов с дальностью до 100км. Стоимость и срок поставки необходимо уточнить у менеджера.

Вы можете заказать переделку морально устаревшено порта Multimode на более современный стандарт - SingleMode, двухволоконный (Duplex) или одноволоконный (WDM).
При покупке трансивера перепайка - бесплатно!

Гарантия - 3 года.