Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)

Артикул RV6699
Краткое описание: Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi.
38 720 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)
Абонентский терминал Sercomm ONT GPON с 4 портами 10/100/1000BASE-T, 1 портом POTS, WiFi (2.4+5GHz)


 

Устройствa, относящиеся к группе ONT – это терминальное абонентское оборудование Optical Network Terminal, работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Терминальное оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Основные технические характеристики:

Интерфейсы

WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/APC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+

LAN порт (2): 4-порта 10/100/1000Base-T (RJ45)

POTS порт (3): 2-а порта RJ11

WiFi - 2.4GHz/5GHz

 

Размеры (WxDxH)

190 x 154 x 40 мм

Индикация

PWR, GPON, STATUS, POTS, WiFI 2.4/5, LAN, USB, Internet, LOS

Оптический интерфейс

2x10 SFF (SC/APC)

Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)

Чувствительность приемника: -28dBm

Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm

Максимальная дальность 20км

Блок питания 12V DC 2A

Диапазон рабочих температур

0~40°C 

Влажность

0~90% (Non-Condensing)


 


Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 258614
            [PRICE] => 1351303.73
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 11528
            [DATE_VISIT] => 22.11.2022 19:27:44
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/snr_4/stantsionnyy_terminal_olt_s_8_portami_gpon_sfp_i_8_kombo_portami_10_100_1000_base_t_sfp_2_sfp/
            [DETAIL_PICTURE] => 225176
            [PREVIEW_PICTURE] => 225175
            [NAME] => Станционный терминал OLT с 8 портами GPON (SFP) и 8 комбо-портами 10/100/1000-Base-T/SFP, 2 SFP+
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/snr_4/abonentskiy_terminal_sercomm_ont_gpon_s_4_portami_10_100_1000base_t_1_portom_pots_wifi_2_4_5ghz/index.php?action=BUY&id=11528
            [ADD_URL] => /catalog/snr_4/abonentskiy_terminal_sercomm_ont_gpon_s_4_portami_10_100_1000base_t_1_portom_pots_wifi_2_4_5ghz/index.php?action=ADD2BASKET&id=11528
            [PRICE_FORMATED] => 1 351 303.73 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/c1b/c1bf02b19a8265c14a527de24244ff6c.jpg
            [CML2_ARTICLE] => SNR-OLT-8x-8GC-2TG
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 258613
            [PRICE] => 24505.00
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 16029
            [DATE_VISIT] => 22.11.2022 19:27:43
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/abonentskie_ustroystva_onu/abonentskiy_terminal_onu_bdcom_gepon_p1702_4g_poe/
            [DETAIL_PICTURE] => 248146
            [PREVIEW_PICTURE] => 248145
            [NAME] => Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON P1702-4G-POE
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/snr_4/abonentskiy_terminal_sercomm_ont_gpon_s_4_portami_10_100_1000base_t_1_portom_pots_wifi_2_4_5ghz/index.php?action=BUY&id=16029
            [ADD_URL] => /catalog/snr_4/abonentskiy_terminal_sercomm_ont_gpon_s_4_portami_10_100_1000base_t_1_portom_pots_wifi_2_4_5ghz/index.php?action=ADD2BASKET&id=16029
            [PRICE_FORMATED] => 24 505 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/f13/f133edf9e8d59b0441e51ba14fc8571e.png
            [CML2_ARTICLE] => P1702-4G-POE
        )

)

Вы смотрели