Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе. До

Артикул SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+
Краткое описание: Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
9 535 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе. До
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе. До
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе. До
Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе. До

Абонентское устройство GPON, полная совместимость со стандартом ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Работает в режиме BRIDGE(SFU). Совместим с GPON ZTE, BDCOM

 

Технические характеристики:

Управление

OMCI, WEB

Режим работы

BRIDGE(SFU)

Размеры (WxDxH)

100x100x32мм

Индикация

POWER, LOS, PON, LAN

Оптический интерфейс

1xGPON C+ (SC/UPC), Tx/Rx: 1310/1490nm,US: 1.25Gbps)/DS: 2.5Gbps
Чувствительность приемника: -29,5dBm
Мощность излучения лазера: 0.5...+5dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника

-9dBm

Максимальная дальность

20км

Блок питания

12V DC 0.5A

Потребление

<5Вт

Диапазон рабочих температур

-10~45°C (23~113°F)

Влажность

5~95% (Non-Condensing)