Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T

Артикул SNR-ONT-4G
Краткое описание: Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45).
57 935.28 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T
Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T
Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T
Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T
Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T
Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T
Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45).