Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3

Артикул SNR-ONT-1G-V3
Краткое описание: Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.
18 050.58 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T v3


Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Поддержка режимов BRIDGE и ROUTER

 

Данные ONT теперь будут поставляться под именем H665



Размеры (WxDxH) 114x 95 x 32мм
Индикация POWER, PON, ALARM, LAN
Оптический интерфейс 2x10 SFF (SC/APC)
Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км
Блок питания 12V DC 0.5A
Оперативная память 128MB SDRAM
Flash память 128MB
Диапазон рабочих температур -5~45°C (23~113°F)
Влажность 5~95% (Non-Condensing)


Сравнительная таблица характеристик ONT

  Наименование модели SNR-ONT-1G SNR-ONT-4G SNR-ONT-4G-2P SNR-ONT-4G-2P-W SNR-ONT-4G-2P-RF SNR-ONT-4G-2P-RF-W
Информация о модели Интерфейсы 1p GbE 4p GbE 4p GbE + 2p POTS 4p GbE + 2p POTS + Wi-Fi" 4p GbE + 2p POTS + RF overlay 4p GbE + 2p POTS + RF overlay + WiFi
GPON ONT   ITU-T G.984.x compliant, Forward Error Correction (FEC), Multiple T-CONTs/GEM ports per device,Flexible mapping between GEM port and T-CONT
L2 Switch   Untagged port configuration, IEEE802.1D and IEEE802.1Q bridging, Standard Ethernet bridging, MAC address learning with auto aging (Up to 1K MAC addresses)
Multicast IGMP Snooping
VLAN   VLAN port filtering, Destination address port filtering, VLAN translation, Source MAC address learning, VLAN Stacking (QinQ), Hybrid port support
VoIP   - - SIP (RFC3261/3262/3264), 5-REN per POTS, RTP, RTCP (RFC3550/3551), DTMF dialing / Pulse dialing, Multiple codecs: G.711, G.723.1, G729, T.38 FAX mode, Echo cancellation
QoS   Аппаратный IEEE 802.1p (CoS), Strict Priority (SP), 802.1Q (VLAN tag) QoS mapping, ToS/CoS
Очередей на порт   4 8 8 8 8
Аналоговое КТВ Длинна волны - - - - 1550nm 1550nm
Уровень выхода RF - - - - +18dBmV +18dBmV
RF рабочая частота - - - - 46~870MHz 46~870MHz
1550nm RX - - - - -8 dBm ~ +2dBm -8 dBm ~ +2dBm
Информация о портах GPON [порт] 1 1 1 1 1 1
LAN - GbE [порт] 1 4 4 4 4 4
FXS [порт] - - 2 2 2 2
WiFi Частота - - - 2.4G - 2.4G
RF (CATV) [порт] - - - - 1 1
Интерфейсы Оптика SC адаптер ✔ [SC/APC] ✔ [SC/PC] или [SC/APC] ✔ [SC/APC] ✔ [SC/APC] ✔ [SC/APC] ✔ [SC/APC]
LAN 1 RJ45
LAN 2 RJ45 -
LAN 3 RJ45 -
LAN 4 RJ45 -
TEL 1 RJ11 - -
TEL 2 RJ11 - -
ANT 1 Внеш / Внутр - - - ✔ (внешняя) - ✔ (внешняя)
ANT 2 Внеш / Внутр - - - ✔ (внешняя) - ✔ (внешняя)
USB [порт] - - - - - -
BBU 8-pin - - - - - -
RF overlay F разъем - - - -
Питание DC разъем
Размеры Ширина [mm] 122 160 190
Глубина [mm] 100 125 150
Высота [mm] 27,9 40 40
Электро питание Напряжение вход & Выход AC100V~240V & 12V/0.5A AC230V & 12V/1A AC100V~240V & 12V/1A AC100V~240V & 12V/1.5A AC100V~240V & 12V/1.5A AC100V~240V & 12V/2A
Система Рабочая температура 0 to 50°C 0 to 40°C 0 to 50°C 0 to 40°C 0 to 40°C 0 to 40°C
Flash 128 MB 8 MB 128 MB 128 MB 128 MB 128 MB
SDRAM 128 MB 16 MB 128 MB 128 MB 128 MB 128 MB
GPON интерфейсы GPON Пропускная способность Восходящая 1.2Gbps / Низходящая 2.5Gbps
GPON B+ TX (1310nm burst-mode) +0.5dBm ~ +5dBm
GPON B+ RX (1490nm) -8 dBm ~ -27dBm
Receiver (1490nm) -8dBm

Возможность монтирования

на стену