Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Артикул SNR-QSFP28-SR4
Краткое описание: Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-SR4, дальность до 100м

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 346 93 88
  • Доставка по Алматы — бесплатно
  • Оплата по безналичному расчёту
Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м


Оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-SR4. Предназначен для работы в многомодовом опитческом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-SR4 Ethernet links;

 



Поддерживает скорости  103.1Gbps
Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM) Да
Поддержка «горячей» замены Да
Максимальная дальность связи  100м
Коннектор MPO 
Напряжение питания  3.3В
Максимальное потребление  3,5Вт
Рабочая температура  0...+70 °C
Мощность излучения  -1,5...2,3dBm
Чувствительность приемника  -9,5dBm
Соответствие рекомендациям QSFP28 MSA Specification  Да