Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR

Артикул SNR-XENPAK-LR
Краткое описание: Двухволоконный модуль, XENPAK 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).
127 451.30 тг.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 346 93 88
  • Доставка по Алматы — бесплатно
  • Оплата по безналичному расчёту
Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR
Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR
Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR


10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex SC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm

Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links