Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB)

Артикул SNR-CFP-LR4-10
Краткое описание: Модуль CFP LR4 оптический, дальность до 10км.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 346 93 88
  • Доставка по Алматы — бесплатно
  • Оплата по безналичному расчёту
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB)
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB)


40 гигабитный модуль с форм-фактором CFP, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартом 40GbE

Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 41.25Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер и PIN приемник;
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0...+70 °C
  • Мощность излучения -4...3.5dBm
  • Чувствительность приемника -11.5dBm
  • Соответствие рекомендациям CFP MSA Specification

Область применения:

  • 40GBASE-LR4 Ethernet links;