Пигтейл FC/APC SM (0.9) 0,5 m

Артикул pigtail FC/APC SM 0,5 m
217.89 тг.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 346 93 88
  • Доставка по Алматы — бесплатно
  • Оплата по безналичному расчёту
Пигтейл FC/APC, SM, 0,5 метра (диаметр 0,9 мм)


Оптический пигтейл FС/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 0,5 метра, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - АPC (Angled Physical Contact). 

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 

Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Пигтейлы поставляются в виде монтажных шнуров удвоенной длины (неразрезанные).

Пигтейлы отгружаются кратно монтажному шнуру.



Параметр Значение
Тип   FС/APC
Длина пигтейла, м 0,5
Диаметр, мм 0,9
Угол (APC) 8 ± 0,3
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Температура хранения и транспортировки, t°С -30 ÷ +80


Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
pigtail FC/APC SM 0,5 m 0,5
pigtail FC/APC SM 1 m 1
pigtail FC/APC SM 1.5 m 1,5

 

По желанию заказчика изготовляем пигтейлы:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.

Добавить свой отзыв

Спасибо!

Ваш отзыв, будет добавлен после проверки модератором.

Отправить отзыв

Отзывы покупателей