Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290

Артикул SNR-CWDM-DRP1-10GR-1270/1290
Краткое описание: Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в одноволоконных CWDM сетях.
27 324 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290


Обычно диапазон 1270-1290нм не используют в CWDM-системах из-за большой величины затухания на этих несущих, но когда все длины волн из диапазона 1310-1610нм уже заняты, можно воспользоваться каналами 1270/1290нм, например, для организации дополнительного 9-канала на одном оптическом волокне.

Каналы 1270/1290нм часто применяют и просто из-за экономии средств при организации 10G линков, т.к. в диапазоне 1270-1330нм цена таких вставок существенно ниже. Объясняется это просто, в стандарте волокна G.652 наименьшее значение хроматической дисперсии находится как раз в этом диапазоне, поэтому в этой области длин волн возможно изготовление 10G-модулей на основе DFB-лазера, который существенно дешевле EML.

Основные характеристики:

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 30 Мбит/с до 10 Гбит/с;
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в пластиковом боксе, пригодном для установки в оптические муфты, с оптическими портами Add/Drop типа LC/UPC, Com/Express типа SC/UPC.
    По желанию заказчика возможно изготовление любой конфигурации.

Основные технические характеристики:

Параметр Значение
Проходные каналы 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм
Вводимый/выводимый канал

1270/1290нм

Вносимые потери для проходящих каналов ≤ 1.5dB
Вносимые потери Add/Drop ≤1.1dB
Возвратные потери >45dB
Тип оптических коннекторов Com/Exp: SC/UPC, Add/Drop: LC/UPC

 

Схема практического применения:

Сертификат

1, 2

(Здесь была картинка)  (Здесь была картинка)