Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-х канальный (TRx: 1270, 1290, 1310, 1330, 1530, 1550, 1510, 1570

Артикул SNR-CWDM-MDM-4/M-10G
Краткое описание: Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1270/1290; 1310/1330; 1530/1550, 1510/1570
118 130.60 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-х канальный (TRx: 1270, 1290, 1310, 1330, 1530, 1550, 1510, 1570
Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-х канальный (TRx: 1270, 1290, 1310, 1330, 1530, 1550, 1510, 1570


Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 4-х оптических каналов, работа по одному волокну. Исполнение в виде 1/2U-слоте позволяет совместно с шасси SNR-MDM-CHASSIS более рационально использовать занимаемое пространство.

Длины волн CWDM выбраны таким образом, чтобы можно было использовать бюджетные 10G CWDM SFP+:

  • TRx=1270/1290нм
  • TRx=1310/1330нм
  • TRx=1530/1550нм
  • TRx=1510/1570нм

Основные особенности:

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 10Mb до 10G;
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в виде 1/2U-слоте позволяет более рационально использовать занимаемое пространство;
  • Оптические порты TRx типа LC/UPC, COM типа SC/UPC;
  • Полностью пассивная система. SNR-CWDM-MDM-4/M-10G, CWDM, MUX/DEMUX, FMU-MC, FT-MUX, MD-1F, мультиплексор


Основные технические характеристики:

Тип Мультиплексор/Демультиплексор
Количество каналов 4
Несущая длина волны, нм

1270, 1290, 1310, 1330, 1530, 1550, 1510, 1570

Межканальный интервал, нм 20
Полоса пропускания канала @0.5dB, нм

ITU /-6.5нм

Вносимые потери (без учета коннекторов), dB <3.0
Возвратные потери, dB >45
Тип оптических коннекторов COM: SC/UPC, TRx: LC/UPC
Температура эксплуатации, °C от 0 до +70
Температура хранения,°С от -40 до +85