Модуль 10GBASE-SR XFP

Артикул XFP-10GLR-OC192SR
Краткое описание: Многомодовый модуль, 10GBASE-SR XFP, двойной разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.
56 510.08 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль 10GBASE-SR XFP
Модуль 10GBASE-SR XFP


На данный товар возможна гарантия NAG-NBD (Next Business Day), условия и цену уточняйте у менеджера

 Ключевые особенности.

  • Поддержка 10GBASE Ethernet и OC-192 / STM-64;
  • Горячая замена устройство ввода/вывода подключается к XFP порту;
  • Гибкость настройки интерфейса;
  • Цифровой оптический мониторинг.

Технические характеристики.

Длина волны, нм

от 840 до 860

Тип оптического кабеля

MMF

Длина кабеля

  • 160 МГц - 26 м
  • 200 МГц - 33 м
  • 400 МГц - 66 м
  • 500 МГц - 82 м
  • 2000 МГц - 300 м
  • 4700 МГц - 400 м

Тип разъема

10GBASE-SR

Мощность излучения, dBm

-1.2..-7.3

Чувствительность приемника, dBm

-1.0..-9.9

Диапазон рабочих температур, С

0..70

Размеры

71 х 18,5 х 8,5 мм

 

Производитель: Cisco