Модуль XENPAK оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

Артикул SNR-Xenpak-SR+
Краткое описание: Двухволоконный модуль, Xenpak 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB).
71 853.69 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль XENPAK оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм


 Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором Xenpak для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Состоит из SNR-SFP+SR и SNR-Xenpak-SFP+.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм 850
Тип лазера VCSEL
Мощность излучения, dBm -6..-1
Чувствительность приемника, dBm -11
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -1
Максимальная дальность, м 300
Оптический бюджет, дБ 5
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC duplex
Диапазон рабочих температур, C -5..+70


Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!