Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км

Артикул SNR-SFP-SGMII-LX-10
Краткое описание: Модуль SFP SGMII оптический, дальность до 10км, 1310нм.
42 868.58 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км
Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км
Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км
Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км


Двухволоконный оптический SGMII (Serial Gigabit Media Independent Interface) модуль с форм-фактором SFP для Fast Ethernet, соответствует стандартам 100BASE-LX. Позволяет получить 100BASE-LX в 1.25G SFP-порту.

SFP-порт коммутатора/маршрутизатора обязательно должен иметь поддержку SGMII.

Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-15..-8         

Чувствительность приемника, dBm

-28         

Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm

-8         

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

13         

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

 

 

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических моудлей с вашим логотипом и P/N!