Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

Артикул SNR-SFP-W43-GPON-B+
Краткое описание: Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (28dB).
35 465.43 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм


 2.5/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GPON OLT, class B+. 

Область применения:

  • GPON


Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм;
  • Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков: 2.5/1.25G
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 20 км;
  • Class B+ (25dB);
  • Мощность излучения лазера: 1..5dBm;
  • Чувствительность приемника: -27dBm;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • высокочувствительный APD приемник;
  • Simplex SC - connector;
  • Рабочая температура 0...70 °C.


Один из вариантов применения: