Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR

Артикул SFP-10G-LR
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
90 534.19 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR
Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR


10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.

Основные характеристики:

Форм-фактор SFP+
Длина волны, нм от 1260 до 1355
Тип оптического кабеля Single mode fiber
Длина кабеля 10 км
Мощность излучения, dBm 0.5..-8.2
Чувствительность приемника, dBm 0.5..-14.4
Диапазон рабочих температур, С 0..70
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора LC duplex