Модуль SFP28 WDM, 25GBASE, разъем LC, дальность до 10км, 1270нм

Артикул SNR-SFP28-W73-10
Краткое описание: Одноволоконный модуль, SFP28 WDM 25GBASE, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 10км.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP28 WDM, 25GBASE, разъем LC, дальность до 10км, 1270нм
Модуль SFP28 WDM, 25GBASE, разъем LC, дальность до 10км, 1270нм
Модуль SFP28 WDM, 25GBASE, разъем LC, дальность до 10км, 1270нм
Модуль SFP28 WDM, 25GBASE, разъем LC, дальность до 10км, 1270нм


25 гигабитный модуль с форм-фактором SFP28, работающий по стандарту 25GBASE и совместимый со стандартомом 25GbE.

Область применения:

  • 25GBASE Ethernet links;


Рабочая длина волны, нм 1270
Поддержка скорости до 25.78Gbps;
Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM); Да
Поддержка «горячей» замены; Да
Максимальное расстояние, км 10
Разъем LC Simplex
Напряжение питания 3.3В
Максимальное потребление < 1,5Вт
Диапазон рабочих температур 0...+70 °C
Соответствие рекомендациям SFP28 MSA Specification Да