Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM

Артикул Cisco GLC-SX-MM
Краткое описание: Многомодовое оптоволокно (1000BaseSX, LC разъем), SPF, duplex
3 757.10 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM


 SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров

 

Технические характеристики:

  • выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
  • длина волны 850nm
  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля: 550 m
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: 3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC

     

    Информация о модулях GBIC (Portable Product Sheet - GBIC's)

     

    Производитель: Cisco