Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD

Артикул Cisco GLC-LH-SMD
Краткое описание: Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)
31 774.80 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD
Модуль оптический Cisco GLC-LH-SMD


Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI)

Основные возможности:

  • возможность горячей замены
  • DFB Лазер
  • двойной LC разъем
  • одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модули в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472
     

     

  •  



Технические характеристики:

  • выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
  • чувствительность приемника: -22 dBm
  • длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
  • длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: 3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC