Модуль, QSFP28 100GBASE-LR4, разъем LC дальность до 10км, индустриальный

Артикул SNR-QSFP28-LR4-I
Краткое описание: Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-LR4, 6,5дБ, дальность до 10км, индустриальный

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль, QSFP28 100GBASE-LR4, разъем LC дальность до 10км, индустриальный
Модуль, QSFP28 100GBASE-LR4, разъем LC дальность до 10км, индустриальный
Модуль, QSFP28 100GBASE-LR4, разъем LC дальность до 10км, индустриальный
Модуль, QSFP28 100GBASE-LR4, разъем LC дальность до 10км, индустриальный


Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-LR4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 6,5дБ, duplex LC коннектор, индустриальный температурный диапазон -40..+85C.

Область применения:

  • 100GBASE-LR4 Ethernet links;

 



Поддерживает скорости  103.1Gbps
Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM) Да
Поддержка «горячей» замены Да
Максимальная дальность связи  10км
Коннектор LC 
Напряжение питания  3.3В
Максимальное потребление  3,46Вт
Рабочая температура  -40...+85 °C
Мощность излучения  -4,3 … 4,5dBm
Чувствительность приемника  -10,6dBm
Соответствие рекомендациям QSFP28 MSA Specification  Да