Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 3м

Артикул SNR-QSFP28-AOC-3
Краткое описание: Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 3М.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 3м
Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 3м


100 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 100G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP28;
  • MMF кабель - 3м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8665


 



Основные технические характеристики

Скорость передачи данных до 100Гб/с
Тип лазера VCSEL
Тип приемника PIN
Потребляемая мощность, Вт <3.5
Максимальная дальность, м <3
Поддержка горячей замены +
Диапазон рабочих температур, C 0..+70
Функция мониторинга DDMI +