Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Артикул SNR-QSFP+SR4
Краткое описание: Модуль QSFP+ SR4 оптический, дальность до 100м
32 007.89 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м


 40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-SR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.

Область применения:

  • 40GBASE-SR4 Ethernet links;


Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 41.25Gbps;
  • Длина волны Tx: 850нм;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 100м;
  • VCSEL лазер и PIN приемник;
  • MPO connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0...70 °C
  • Соответствие рекомендациям QSFP+ MSA SFF-8436 Specification