Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м

Артикул SNR-QSFP+AOC-5
Краткое описание: Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP+ 40GBase-SR4, дальность до 5М.
138 797.91 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м


40 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP+;
  • MMF кабель - 5м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики

Скорость передачи данных

до 40Гб/с

Тип лазера

VCSEL

Тип приемника

PIN

Потребляемая мощность, Вт

<4.2

Максимальная дальность, м

<5

Поддержка горячей замены

+

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

 


Возможно изготовление моделей с длинной кабеля до 100 метров.

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!