Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км

Артикул SNR-QSFP+ER4-40
Краткое описание: Модуль QSFP+ ER4 оптический, дальность до 40км, 21,7dB

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км


40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-ER4 и совместимый со стандартомом 40GbE.

 

Область применения:

  • 40GBASE-ER4 Ethernet links;


Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 41.25Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • DFB лазер и PIN приемник;
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -20...+65 °C
  • Мощность излучения -2,7...4,5dBm
  • Чувствительность приемника -19dBm
  • Соответствие рекомендациям QSFP+ MSA SFF-8436 Specification