Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм

Артикул SNR-SFP+LTE-W37-10
Краткое описание: Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 6.25G, OBSAI/CPRI, разъем LC рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270, дальность до 10км.
17 541.99 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм


Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP+ для оборудования LTE. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 6dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм. Область применения Open Base Station Architecture Initiative(OBSAI), Common Public Radio Interface (CPRI) интерфейсы. Стандарт CPRI поддерживается такими вендорами как: Ericsson AB, Huawei Technologies Co. Ltd, NEC Corporation, Alcatel Lucent и Nokia Siemens Networks. Стандарт OBSAI поддерживается вендорами: Hyundai, LGE, Nokia, Samsung и ZTE.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1330/1270

Скорость передачи 600М~6.25G

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-8 .. 0

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-14,4

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0,5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70



 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!