Модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (23dB)

Артикул SNR-SFP+DWDM-T80
Краткое описание:

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (23dB)
Модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (23dB)
Модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (23dB)
Модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (23dB)


10 гигабитный DWDM модуль с форм-фактором SFP+. Программно перестраивается на любой из 88 каналов в С-диапазоне. Рекомендован в использовании в качестве ЗИП-а для DWDM линий связи.


  • Области применения:
  • DWDM 10Gb/s SONET/SDH DWDM 10Gb/s Ethernet & 10Gb/s Fibre Channel;
  • DWDM 10Gb/s SONET/SDH w/FEC;
  • DWDM 10Gb/s Ethernet and 10Gb/s Fibre Channel w/FEC;
  • SDH STM S-64.3b;
  • ITU-T G.709.

При заказе модуль может быть настроен на нужный канал.



Основные характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм Перестраиваемая (88 DWDM каналов)
Тип лазера ILMZ
Мощность излучения, dBm -1..+3
Чувствительность приемника, dBm -24
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -7
Максимальная дальность, км (на волокне ОМ3) 80
Оптический бюджет, дБ 23
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора LC duplex
Поддержка DDMI Да
Диапазон рабочих температур, C 0..+70


Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.