Модуль CSFP оптический 1.25G, дальность до 20км (13dB), 1490/1310нм

Артикул SNR-CSFP-W43-20
Краткое описание: Двухволоконный модуль, CSFP WDM 1000Base-BX, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (13dB).
47 285.87 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль CSFP оптический 1.25G, дальность до 20км (13dB), 1490/1310нм
Модуль CSFP оптический 1.25G, дальность до 20км (13dB), 1490/1310нм


Двухволоконный оптический модуль с форм фактором СSFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Обеспечивает работу сразу двух 1G каналов. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 13dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм. Модули устанавливаются в платы поддерживающие работу с CSFP такие как Huawei ( MA5600T ), Alcatel ( ISAM NELT-B ), Iskatel ( SI3000 Lumia), Cisco (Catalyst 4500 / PN: GLC-2BX-D), Occam( Calix E7 ) и другие. Соответствует рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx/Rx, нм

1490/1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-9... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

13

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70


Схема применения


 



По вашему желанию модули CSFP могут быть изготовлены с несущими 1310/1550нм, так же возможно изготовление модулей на другие расстояния.

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!