Двухволоконный модуль, CFP 100GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (6.5dB)

Артикул SNR-CFP-100G-LR4
Краткое описание: Модуль CFP 100GBase-LR4 оптический, дальность до 10км

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Двухволоконный модуль, CFP 100GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (6.5dB)
Двухволоконный модуль, CFP 100GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (6.5dB)


100 гигабитный модуль с форм-фактором CFP, работающий по стандарту 100GBASE-LR4 и совместимый со стандартом 100GbE

Область применения:

  • Датацентры, магистральные операторы.
  • Коммутационное оборудование имеющее CFP 100G интерфейсы.


Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 112Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер и PIN приемник;
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0...+70 °C
  • Мощность излучения -2,5...2,9dBm
  • Чувствительность приемника -8,8dBm
  • Соответствие рекомендациям CFP MSA Specification


Данный модуль является полным аналогом модулей:

Cisco    - CFP-100G-LR4

Juniper - CFP-100GBASE-LR4

Finisar  - FTLC1183RDNx

Huawei - 02310YTD

ZTE      - CFP-100G-LR4-S10K