Cisco CFP 100GBASE-SR10

Артикул CFP-100G-SR10
Краткое описание: Трансивер Cisco CFP-100G-SR10, дальность до 150м
872 897.68 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Cisco CFP 100GBASE-SR10
Cisco CFP 100GBASE-SR10


Модуль Cisco CFP 100GBASE обеспечивает возможность подключения на скорости до 100 Гбит/с в сетях дата центров, крупных предприятий и интернет пройвайдеров.

 

Wavelength (nm) 850
Fiber Type MMF
Core Size (microns) 50
Modal Bandwidth (MHz-km) 2000 (OM3)
4700 (OM4)
Max Distance 100m (OM3)
150m (OM4)
Digital Optical Monitoring (DOM) No
Average Transmit Power (dBm) Max
Min
-1.0 per lane
-7.6 per lane
Average Receive Power (dBm) Max
Min
2.4 per lane
-9.5 per lane
Transmit and Receive Wavelength Ten lanes, 840 to 850 nm
Dimensions (D x W x H) 144.8 x 82 x 13.6 mm
Weigh Less than 300 grams