Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм

Артикул SNR-SFP-BIDI-C43-40
Краткое описание: Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1430нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).
80 671.85 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм


Одноволоконный оптический BIDI CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-EX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16dB, LC/APC simplex male-коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1430

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-7..-2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85



Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40 ..+85 С.

Трансиверы изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!


Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 256485
            [PRICE] => 1605205.32
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7186
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 09:09:47
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_6500_6800/modul_cisco_catalyst_ws_x6848_sfp_2txl/
            [DETAIL_PICTURE] => 240447
            [PREVIEW_PICTURE] => 240446
            [NAME] => Модуль Cisco Catalyst WS-X6848-SFP-2TXL
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=BUY&id=7186
            [ADD_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7186
            [PRICE_FORMATED] => 1 605 205.32 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/534/5348fdff6d0f7a295b6d8000492f5957.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-X6848-SFP-2TXL
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 256484
            [PRICE] => 2574.00
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 10500
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 09:09:36
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/6500_6500_e/zaglushka_dlya_shassi_cisco/
            [DETAIL_PICTURE] => 241307
            [PREVIEW_PICTURE] => 241306
            [NAME] => Заглушка для шасси Cisco
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=BUY&id=10500
            [ADD_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=10500
            [PRICE_FORMATED] => 2 574 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/3f6/3f63a0951fc9a889089fc8fd1d5a8359.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-X6K-SLOT-CVR
        )

    [2] => Array
        (
            [ID] => 256483
            [PRICE] => 85737.17
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7512
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 09:08:52
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_40km_15db_1550nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 215154
            [PREVIEW_PICTURE] => 215153
            [NAME] => Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=BUY&id=7512
            [ADD_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7512
            [PRICE_FORMATED] => 85 737.17 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/50a/50a49c1762dc89a07ac68f8c12ccbf7f.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+ER-40
        )

    [3] => Array
        (
            [ID] => 256482
            [PRICE] => 3210414.76
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 14518
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 09:06:41
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/3650_3850/kommutator_cisco_catalyst_ws_c3850_24xs_s/
            [DETAIL_PICTURE] => 242083
            [PREVIEW_PICTURE] => 242082
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24XS-S
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=BUY&id=14518
            [ADD_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=14518
            [PRICE_FORMATED] => 3 210 414.76 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/8e1/8e1db7af5fba4198fdfff7ecbd52ac84.jpeg
            [CML2_ARTICLE] => WS-C3850-24XS-S (new)
        )

    [4] => Array
        (
            [ID] => 256481
            [PRICE] => 146415.41
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 13114
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 09:05:59
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/4500_4500_e/shassi_cisco_catalyst_ws_c4506/
            [DETAIL_PICTURE] => 241916
            [PREVIEW_PICTURE] => 241915
            [NAME] => Шасси Cisco Catalyst WS-C4506
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=BUY&id=13114
            [ADD_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=13114
            [PRICE_FORMATED] => 146 415.41 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/aff/affd2004ad1d5cbccfdefe8692326c43.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-C4506
        )

    [5] => Array
        (
            [ID] => 256480
            [PRICE] => 859478.90
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7192
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 09:05:05
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_6500_6800/modul_cisco_catalyst_ws_x6904_40g_2t/
            [DETAIL_PICTURE] => 240456
            [PREVIEW_PICTURE] => 240455
            [NAME] => Модуль Cisco Catalyst WS-X6904-40G-2T
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=BUY&id=7192
            [ADD_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7192
            [PRICE_FORMATED] => 859 478.90 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/008/00862fad1f906b524aa95dca5546d688.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-X6904-40G-2T
        )

    [6] => Array
        (
            [ID] => 256479
            [PRICE] => 29890.44
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7132
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 09:01:55
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_6500_6800/modul_cisco_catalyst_ws_sup32_ge_3b/
            [DETAIL_PICTURE] => 240359
            [PREVIEW_PICTURE] => 240358
            [NAME] => Модуль Cisco Catalyst WS-SUP32-GE-3B
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=BUY&id=7132
            [ADD_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7132
            [PRICE_FORMATED] => 29 890.44 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/88f/88f33b2d50669cf3be24c8b7649120b0.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-SUP32-GE-3B
        )

    [7] => Array
        (
            [ID] => 256478
            [PRICE] => 58577.17
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 8040
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 09:01:44
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/4500_x_4900/modul_cisco_catalyst_ws_x4904_10ge/
            [DETAIL_PICTURE] => 240064
            [PREVIEW_PICTURE] => 240063
            [NAME] => Модуль Cisco Catalyst WS-X4904-10GE
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=BUY&id=8040
            [ADD_URL] => /catalog/moduli_bidi_cwdm_sfp/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dvunapravlennyy_bidi_dalnost_do_40km_16db_1430nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=8040
            [PRICE_FORMATED] => 58 577.17 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/0f3/0f3481d4e193fc21a02cdf1c404336f4.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-X4904-10GE
        )

)

Вы смотрели

Модуль Cisco Catalyst WS-X6848-SFP-2TXL
Артикул WS-X6848-SFP-2TXL
1 605 205.32 тг.
Заглушка для шасси Cisco
Артикул WS-X6K-SLOT-CVR
2 574 тг.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24XS-S
Артикул WS-C3850-24XS-S (new)
3 210 414.76 тг.