Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

Артикул SNR-SFP+LR-2
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).
10 909.91 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм


 

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, оптический бюджет 9дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-5..0

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

2

Оптический бюджет, дБ

9

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 



 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!


Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 258413
            [PRICE] => 31175.29
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7522
            [DATE_VISIT] => 10.11.2022 17:36:01
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_220m_mmf_i_300m_smf_1310nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 215180
            [PREVIEW_PICTURE] => 215179
            [NAME] => Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_2km_9db_1310nm/index.php?action=BUY&id=7522
            [ADD_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_2km_9db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7522
            [PRICE_FORMATED] => 31 175.29 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/a59/a59e349b71bf1a2d05022aa60f5234e2.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+LRM
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 258412
            [PRICE] => 9139.32
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7508
            [DATE_VISIT] => 10.11.2022 17:34:50
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_opticheskiy_cisco_sfp_10g_sr/
            [DETAIL_PICTURE] => 239829
            [PREVIEW_PICTURE] => 239828
            [NAME] => Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_2km_9db_1310nm/index.php?action=BUY&id=7508
            [ADD_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_2km_9db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7508
            [PRICE_FORMATED] => 9 139.32 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/367/367f1fda2ffb641a6801a2707f566088.jpg
            [CML2_ARTICLE] => SFP-10G-SR
        )

    [2] => Array
        (
            [ID] => 258411
            [PRICE] => 13555.36
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7254
            [DATE_VISIT] => 10.11.2022 17:34:49
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_sfp_1/modul_sfp_direct_attached_cable_dac_dalnost_do_3m/
            [DETAIL_PICTURE] => 214375
            [PREVIEW_PICTURE] => 214374
            [NAME] => Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_2km_9db_1310nm/index.php?action=BUY&id=7254
            [ADD_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_2km_9db_1310nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7254
            [PRICE_FORMATED] => 13 555.36 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/4a8/4a893e56f0fdc5ac7f08ba726cc8cbdc.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+DA-3
        )

)

Вы смотрели