Модуль SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нм

Артикул SNR-SFP-LX-80
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP  1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB).
31 569.03 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP оптический, дальность до  80км (24dB), 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до  80км (24dB), 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до  80км (24dB), 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до  80км (24dB), 1550нм


Двухволоконный модуль, SFP  1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB).

Спецификация



  • Модель: SFP LX 100km
  • Минимальная мощность передатчика: 0 dbm
  • Максимальная мощность передатчика: 5 dbm
  • Чувствительность приемника: -24dbm
  • Гарантированый оптический бюджет: 24dB
  • Рабочее расстояние (среднее рассчетное для G652.D): до 80км 
  • Тип коннектора: LC 
  • Длина волны Tx: 1550nm
  • Поддерживает горячую замену 
  • Напряжение питания: 3.3V 
  • LVPECL Data Interface
  • 1550nm DFB-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE


Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.