Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI

Артикул SNR-SFP-SX-DDM
Краткое описание: Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB). Поддерживает DDMI.
8 576.17 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI


Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, оптический бюджет 7,5dB, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).



Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

850

Тип лазера

VCSEL

Мощность излучения, dBm

-9,5... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-17

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

Поддержка DDMI

-3

+

Максимальная дальность, км

0,55

Оптический бюджет, дБ

7,5

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

   


Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

 

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco GLC-SX-MM
Extreme 10051
Juniper NS-SYS-GBIC-MSX

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!