Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Артикул SNR-SFP-SX
Краткое описание: Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB).
6 029.16 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм


Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, оптический бюджет 7,5dB, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).



Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

850

Тип лазера

VCSEL

Мощность излучения, dBm

-9,5... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-17

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

0,55

Оптический бюджет, дБ

7,5

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70



Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

 

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco GLC-SX-MM
Extreme 10051
Juniper NS-SYS-GBIC-MSX

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!