Модуль SFP+ оптический 16G , дальность до 10км (11dB), 1310нм

Артикул SNR-SFP+16-LR-10
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ оптический 16G , дальность до 10км (11dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический 16G , дальность до 10км (11dB), 1310нм


Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 16G FC, поддерживает скорости fibre channel 2x, 4x, 8x, 16x, 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).



Рабочая длина волны Tx, нм 1310
Тип лазера DFB
Поддерживаемые скорости FC 2x/4x/8x/16x, 10G 
Мощность излучения, dBm -3..+2
Чувствительность приемника, dBm -14
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 2
Максимальная дальность, км 10
Оптический бюджет, дБ 11
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC duplex
Диапазон рабочих температур, C -5..+70


Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!