Модуль SFP+ оптический 16G, дальность до 100м (5dB), 850нм

Артикул SNR-SFP+16-SR
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-SR, MM, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100М (5dB).

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ оптический 16G, дальность до 100м (5dB), 850нм
Модуль SFP+ оптический 16G, дальность до 100м (5dB), 850нм


Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 16G FC, поддерживает скорости fibre channel 2x, 4x, 8x, 16x, 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).



Рабочая длина волны Tx, нм 850
Тип лазера VCSEL
Поддерживаемые скорости FC 2x/4x/8x/16x, 10G 
Мощность излучения, dBm -7
Чувствительность приемника, dBm -12
Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 2
Максимальная дальность, м 100
Оптический бюджет, дБ 5
Поддержка горячей замены +
Тип коннектора LC duplex
Диапазон рабочих температур, C -5..+70


Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!