Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+

Артикул SNR-X2-LR+
Краткое описание: Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм , дальность до 10км (11dB).
76 373.51 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+
Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+
Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+
Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+
Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+
Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+


10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Выполнен на базе переходника SNR-X2-SFP+ и модуля SFP+ LR. Наличие в переходнике чипа CDR (Clock Data Recovery) позволяет добиться более качественной и стабильной линии связи, чем на стандартных X2 модулях.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm

Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links