Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOM

Артикул SNR-ONU-EPON-4G-RF
Краткое описание: Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
24 415 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOM
Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOM
Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOM
Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, RF совместим с BDCOM

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей. Абонентское устройство полностью совместимо с абонентскими терминалами (OLT) EPON BDCOM и EPON C-DATA, SNR-ONU-EPON-4G-RF обладает RF выходом для передачи кабельного телевидения (CATV), с возможностью управления с OLT.

 

Технические характеристики:

Интерфейсы:

WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/APC)
LAN порт (2): 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45)
CATV(3): RF

Индикация

POWER,SYS, PON, LAN1~LAN4, CATV

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)

Чувствительность приемника:

PON : -27dBm
CATV: -15dBM

Мощность излучения лазера:

+1..+4dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника:

-3dBm

Максимальная дальность:

20км

Блок питания:

Внешний 12V 0.5A AC/DC

Потребляемая мощность

< 2.5Вт

Поддержка протоколов

Multicast IGMP v2, v3

Условия Эксплуатации/ Хранения

Рабочая температура: 0 to 50 °С
Рабочая влажность: 10%
to 90% (Без конденсата)