Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1450нм

Артикул SNR-SFP2.5-C45-80
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1450нм, дальность до 80км (28dB).
109 119.65 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1450нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1450нм


2.5 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1450нм;
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 80км;
  • CWDM DFB лазер, высокочувствительный APD приемник;
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5...70 °C;
  • Мощность излучения 0...5dBm;
  • Чувствительность приемника -28dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • Fiber Channel Links;
  • OC-48 / STM-16 Links;
  • Gigabit Ethernet.