Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1430нм

Артикул SNR-SFP2.5-C43-80
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 80км (28dB).
116 395.67 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1430нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1430нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1430нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1430нм


2.5 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1430нм;
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 80км;
  • CWDM DFB лазер, высокочувствительный APD приемник;
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5...70 °C;
  • Мощность излучения 0...5dBm;
  • Чувствительность приемника -28dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • Fiber Channel Links;
  • OC-48 / STM-16 Links;
  • Gigabit Ethernet.