Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм

Артикул SNR-SFP+C51-70
Краткое описание: Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1510нм , дальность до 70км (до 23dB).
261 887.18 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм


10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1510нм;
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 70км;
  • Увеличенный корпус с дополнительным радиатором;
  • температуро-стабильный CWDM EML-лазер,
  • высокочувствительный APD-приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0... 4dBm;
  • Чувствительность приемника -23dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet;
  • 10 X Fiber Channel;
  • Other links.

 

Спецификация