Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм

Артикул SNR-SFP-C43-60
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 60км (25dB).
24 005.92 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм


Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 60км, оптический бюджет 25dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1430

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-25

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

60

Оптический бюджет, дБ

25

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70



 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco CWDM-SFP-1430
Brocade E1MG-CWDM60-1430
Extreme 10053.43
MRV SFP-GDCWXD-43-R
Nokia Siemens V50017-U3343-K500
HP J4860C.43
Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1430

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!