Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм

Артикул SNR-SFP+C47-40
Краткое описание: Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1470nm , дальность до 40км (до 14dB).
160 043.54 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм


10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1470nm;
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • EML лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения -0.5.. 4dBm;
  • Чувствительность приемника -14.5dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links.

Спецификация


Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 256578
            [PRICE] => 0.00
            [CURRENCY] => 
            [PRODUCT_ID] => 15526
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 22:38:37
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/nexus_9000/blok_pitaniya_cisco_nxa_pac_650w_pi/
            [DETAIL_PICTURE] => 246884
            [PREVIEW_PICTURE] => 246883
            [NAME] => Блок питания Cisco NXA-PAC-650W-PI
            [NOTES] => 
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=BUY&id=15526
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=15526
            [CAN_BUY] => N
            [PICTURE] => /upload/iblock/3e6/3e6947d8940d733c27a6d392aa749fb1.gif
            [CML2_ARTICLE] => NXA-PAC-650W-PI
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 256577
            [PRICE] => 0.00
            [CURRENCY] => 
            [PRODUCT_ID] => 12856
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 22:36:19
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/6800/kommutator_cisco_catalyst_6880_x_xl_tables/
            [DETAIL_PICTURE] => 242117
            [PREVIEW_PICTURE] => 242116
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst 6880-X (XL Tables)
            [NOTES] => 
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=BUY&id=12856
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=12856
            [CAN_BUY] => N
            [PICTURE] => /upload/iblock/ca9/ca9b2e5a43cddbe5e516c759a08e583f.jpg
            [CML2_ARTICLE] => C6880-X
        )

    [2] => Array
        (
            [ID] => 256576
            [PRICE] => 597671.03
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7226
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 22:33:02
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/2960_2960_s_2960_x_2960_xr/kommutator_cisco_catalyst_ws_c2960x_48td_l/
            [DETAIL_PICTURE] => 240481
            [PREVIEW_PICTURE] => 240480
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TD-L
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=BUY&id=7226
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7226
            [PRICE_FORMATED] => 597 671.03 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/b9d/b9df88ed6e7cc8eb88ba011ac522b5d4.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-C2960X-48TD-L (new)
        )

    [3] => Array
        (
            [ID] => 256575
            [PRICE] => 115353.90
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 6908
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 22:30:15
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/podvesnoy_tip_8/kabel_opticheskiy_snr_foca_ut1_08/
            [DETAIL_PICTURE] => 213430
            [PREVIEW_PICTURE] => 213429
            [NAME] => Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-08
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=BUY&id=6908
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=6908
            [PRICE_FORMATED] => 115 353.90 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/844/8448312af05ac97aed08ce6d7da500e6.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-FOCA-UT1-08
        )

    [4] => Array
        (
            [ID] => 256574
            [PRICE] => 98205.64
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 9000
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 22:29:20
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/80km_2/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_80km_28db_1370nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 220896
            [PREVIEW_PICTURE] => 220895
            [NAME] => Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1370нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=BUY&id=9000
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=9000
            [PRICE_FORMATED] => 98 205.64 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/d19/d190478268ccea1a76a33ce5fb001826.jpg
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP2.5-C37-80
        )

    [5] => Array
        (
            [ID] => 256573
            [PRICE] => 31175.29
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7522
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 22:28:38
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_220m_mmf_i_300m_smf_1310nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 215180
            [PREVIEW_PICTURE] => 215179
            [NAME] => Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=BUY&id=7522
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7522
            [PRICE_FORMATED] => 31 175.29 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/a59/a59e349b71bf1a2d05022aa60f5234e2.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+LRM
        )

    [6] => Array
        (
            [ID] => 256572
            [PRICE] => 220299.15
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7788
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 22:20:31
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/2960_2960_s_2960_x_2960_xr/kommutator_cisco_catalyst_ws_c2960s_24td_l/
            [DETAIL_PICTURE] => 239955
            [PREVIEW_PICTURE] => 239954
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=BUY&id=7788
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7788
            [PRICE_FORMATED] => 220 299.15 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/805/80502da59f09f2ce2c3749e7ca5725a0.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-C2960S-24TD-L
        )

    [7] => Array
        (
            [ID] => 256571
            [PRICE] => 2102195.74
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 14504
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 22:17:18
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/3650_3850/kommutator_cisco_catalyst_ws_c3650_48fq_s/
            [DETAIL_PICTURE] => 242053
            [PREVIEW_PICTURE] => 242052
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3650-48FQ-S
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=BUY&id=14504
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_14db_1470nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=14504
            [PRICE_FORMATED] => 2 102 195.74 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/0a2/0a2e82f8580500a05060edc0622324d5.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-C3650-48FQ-S
        )

)

Вы смотрели