Модуль SFP+ CWDM оптический 1370nm, 40км (14dB)

Артикул SNR-SFP+C37-40
Краткое описание: Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1370nm , дальность до 40км (до 14dB).
94 571.74 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP+ CWDM оптический 1370nm, 40км (14dB)
Модуль SFP+ CWDM оптический 1370nm, 40км (14dB)
Модуль SFP+ CWDM оптический 1370nm, 40км (14dB)
Модуль SFP+ CWDM оптический 1370nm, 40км (14dB)


10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1370

Тип лазера

EML

Мощность излучения, dBm

-0,5..+4

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-14,5

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0,5

Максимальная дальность, SMF, G652D, км

40

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

Поддержка DDMI +
 


Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!


Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 256455
            [PRICE] => 5476587.93
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 12864
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 06:07:26
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/6800/kommutator_cisco_catalyst_6880_x_le_standard_tables/
            [DETAIL_PICTURE] => 242134
            [PREVIEW_PICTURE] => 242133
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst 6880-X-LE (Standard Tables)
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=BUY&id=12864
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=ADD2BASKET&id=12864
            [PRICE_FORMATED] => 5 476 587.93 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/b0a/b0ad5bd7a3da3e4910d4d1c2ea2325c1.jpg
            [CML2_ARTICLE] => C6880-X-LE
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 256454
            [PRICE] => 30400.11
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7096
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 06:07:00
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_4/modul_sfp_wdm_dalnost_do_40km_16db_1270nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 214051
            [PREVIEW_PICTURE] => 214050
            [NAME] => Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=BUY&id=7096
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=ADD2BASKET&id=7096
            [PRICE_FORMATED] => 30 400.11 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/5c2/5c2b97fd60804075e163dd028b9bcfc3.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+W73-40
        )

    [2] => Array
        (
            [ID] => 256453
            [PRICE] => 416017.36
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7180
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 06:05:14
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_6500_6800/modul_cisco_catalyst_ws_x6824_sfp_2t/
            [DETAIL_PICTURE] => 240438
            [PREVIEW_PICTURE] => 240437
            [NAME] => Модуль Cisco Catalyst WS-X6824-SFP-2T
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=BUY&id=7180
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=ADD2BASKET&id=7180
            [PRICE_FORMATED] => 416 017.36 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/b96/b9679afb8697d678c17e5a2a703a87c2.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-X6824-SFP-2T
        )

    [3] => Array
        (
            [ID] => 256452
            [PRICE] => 62500.00
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 12320
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 06:03:27
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/powertone_1/ulichnyy_poe_kommutator_pus_154_4_1vi_4_10_100base_tx_802_3af_at_1_10_100base_tx_1_100base_x_rasshi/
            [DETAIL_PICTURE] => 227017
            [PREVIEW_PICTURE] => 227016
            [NAME] => Уличный PoE коммутатор PUS-154-4-1Vi 4 10/100BASE-TX 802.3af&at+ 1 10/100BASE-TX+ 1 100BASE-X, расши
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=BUY&id=12320
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=ADD2BASKET&id=12320
            [PRICE_FORMATED] => 62 500 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/aed/aed7bee3733ebc5aef8944b717c290c3.png
            [CML2_ARTICLE] => PUS-154-4-1Vi
        )

    [4] => Array
        (
            [ID] => 256451
            [PRICE] => 38582.55
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 8930
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 06:03:02
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/60km/modul_gbic_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_60km_25db_1390nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 220735
            [PREVIEW_PICTURE] => 220734
            [NAME] => Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1390нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=BUY&id=8930
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=ADD2BASKET&id=8930
            [PRICE_FORMATED] => 38 582.55 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/95a/95ad8b3c659e3b304710208a87840eae.jpg
            [CML2_ARTICLE] => SNR-GBIC-C39-60
        )

    [5] => Array
        (
            [ID] => 256450
            [PRICE] => 329500.00
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 15116
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 06:00:58
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/kommutatory_agregatsii_i_yadra/blok_pitaniya_ac_dlya_kommutatora_snr_s4550/
            [DETAIL_PICTURE] => 246596
            [PREVIEW_PICTURE] => 246595
            [NAME] => Блок питания (AC) для коммутатора SNR-S4550
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=BUY&id=15116
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=ADD2BASKET&id=15116
            [PRICE_FORMATED] => 329 500 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/f6d/f6d6fece50b5dfe9f24daba04a4ce430.png
            [CML2_ARTICLE] => S4550-PSU-AC
        )

    [6] => Array
        (
            [ID] => 256449
            [PRICE] => 37957.66
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7780
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 05:59:47
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/2960_2960_s_2960_x_2960_xr/kommutator_cisco_catalyst_ws_c2960pd_8tt_l/
            [DETAIL_PICTURE] => 239941
            [PREVIEW_PICTURE] => 239940
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960PD-8TT-L
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=BUY&id=7780
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=ADD2BASKET&id=7780
            [PRICE_FORMATED] => 37 957.66 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/bf8/bf89deecae6b20647647b60f96c0c1c1.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-C2960PD-8TT-L
        )

    [7] => Array
        (
            [ID] => 256447
            [PRICE] => 85889.08
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7778
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 05:58:40
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/2960_2960_s_2960_x_2960_xr/kommutator_cisco_catalyst_ws_c2960g_8tc_l/
            [DETAIL_PICTURE] => 239937
            [PREVIEW_PICTURE] => 239936
            [NAME] => Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-8TC-L
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=BUY&id=7778
            [ADD_URL] => /catalog/40km_1/modul_sfp_cwdm_opticheskiy_1370nm_40km_14db/index.php?action=ADD2BASKET&id=7778
            [PRICE_FORMATED] => 85 889.08 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/3c2/3c2eeb77b0fbdc6fac149ae8889c8183.jpg
            [CML2_ARTICLE] => WS-C2960G-8TC-L
        )

)

Вы смотрели