Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1610нм

Артикул SNR-SFP2.5-C61-40
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 40км (18dB).
78 690.84 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км  (18dB), 1610нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км  (18dB), 1610нм


2.5 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1610нм;
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • CWDM DFB лазер, PIN приемник (для диапазона 1470...1610); высокочувствительный APD приемник (для диапазона 1310...1450);
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0...5dBm;
  • Чувствительность приемника -18dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • Fiber Channel Links;
  • OC-48 / STM-16 Links;
  • Gigabit Ethernet.

Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 256443
            [PRICE] => 116781.21
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 8196
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 05:11:00
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/wdm_odnovolokonnye_3/modul_sfp_wdm_dalnost_do_140km_34db_1570_1510nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 216687
            [PREVIEW_PICTURE] => 216686
            [NAME] => Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1570/1510нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=BUY&id=8196
            [ADD_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=8196
            [PRICE_FORMATED] => 116 781.21 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/633/633e639b8f5275a208e86ad62329cb9a.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP-W71-140
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 256442
            [PRICE] => 9946.06
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7250
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 05:10:56
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_sfp_1/modul_sfp_direct_attached_cable_dac_dalnost_do_1m/
            [DETAIL_PICTURE] => 214361
            [PREVIEW_PICTURE] => 214360
            [NAME] => Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=BUY&id=7250
            [ADD_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7250
            [PRICE_FORMATED] => 9 946.06 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/2f5/2f59e13cb0dcab28b39fef607fd11b49.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+DA-1
        )

    [2] => Array
        (
            [ID] => 256441
            [PRICE] => 110500.00
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 15090
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 05:09:41
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/kommutatory_dostupa_gigabitethernet/upravlyaemyy_kommutator_urovnya_2_snr_s2985g_24t_ups/
            [DETAIL_PICTURE] => 246496
            [PREVIEW_PICTURE] => 246495
            [NAME] => Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-UPS
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=BUY&id=15090
            [ADD_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=15090
            [PRICE_FORMATED] => 110 500 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/048/04890fac9578152f8cc680717310538c.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-S2985G-24T-UPS
        )

    [3] => Array
        (
            [ID] => 256440
            [PRICE] => 257211.50
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 7524
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 05:07:48
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/dvukhvolokonnye_4/modul_sfp_opticheskiy_dalnost_do_100_km_26db_ddmi_1550nm/
            [DETAIL_PICTURE] => 215185
            [PREVIEW_PICTURE] => 215184
            [NAME] => Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=BUY&id=7524
            [ADD_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7524
            [PRICE_FORMATED] => 257 211.50 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/c49/c49fe068d9502be8ae50969fa54076fd.png
            [CML2_ARTICLE] => SNR-SFP+ZR-100
        )

    [4] => Array
        (
            [ID] => 256439
            [PRICE] => 0.00
            [CURRENCY] => 
            [PRODUCT_ID] => 7128
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 05:05:54
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/moduli_6500_6800/modul_cisco_catalyst_ws_f6k_dfc/
            [DETAIL_PICTURE] => 240353
            [PREVIEW_PICTURE] => 240352
            [NAME] => Модуль Cisco Catalyst WS-F6K-DFC
            [NOTES] => 
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=BUY&id=7128
            [ADD_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=7128
            [CAN_BUY] => N
            [PICTURE] => /upload/iblock/f40/f408d72b0061dd59ee7c1a900deedf4e.png
            [CML2_ARTICLE] => WS-F6K-DFC
        )

    [5] => Array
        (
            [ID] => 256438
            [PRICE] => 1340586.45
            [CURRENCY] => KZT
            [PRODUCT_ID] => 11216
            [DATE_VISIT] => 10.08.2022 05:05:54
            [DETAIL_PAGE_URL] => /catalog/nexus_3000/kommutator_cisco_nexus_n3k_c3548p_10g/
            [DETAIL_PICTURE] => 241433
            [PREVIEW_PICTURE] => 241432
            [NAME] => Коммутатор Cisco Nexus N3K-C3548P-10G
            [NOTES] => Розничная цена
            [IBLOCK_ID] => 50
            [BUY_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=BUY&id=11216
            [ADD_URL] => /catalog/40km/modul_sfp_2_5g_cwdm_opticheskiy_dalnost_do_40km_18db_1610nm/index.php?action=ADD2BASKET&id=11216
            [PRICE_FORMATED] => 1 340 586.45 тг.
            [CAN_BUY] => Y
            [PICTURE] => /upload/iblock/1cd/1cd9ad1c0efa637c25436a0878683006.jpg
            [CML2_ARTICLE] => N3K-C3548P-10G
        )

)

Вы смотрели