Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (34dB), 1370нм

Артикул SNR-SFP2.5-C37-120
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP CWDM STM-16/OC-48, разъем LC, рабочая длина волны 1370нм, дальность до 120км (34dB).
146 947.54 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км  (34dB), 1370нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км  (34dB), 1370нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км  (34dB), 1370нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км  (34dB), 1370нм


2.5 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1370нм
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 120 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 3.. 6dBm
  • Чувствительность приемника -32dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Fiber Channel Links
  • Gigabit Ethernet Interconnect
  • WDM OC-48 / STM-16 Links