Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1510нм

Артикул SNR-SFP-C51-120
Краткое описание: Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1510нм, дальность до 120км (32dB).
47 285.87 тг.
Внимание! В связи с нестабильностью курса Тенге просим уточнять стоимость оборудования у менеджера.

  • Уточняйте наличие по телефону +7 (727) 356 93 88
  • Оплата по безналичному и наличному расчёту
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1510нм


 

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1510

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

120

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring
Interface)

+

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 



Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco CWDM-SFP-1510
Brocade E1MG-CWDM60-1510
Extreme 10053.51
MRV SFP-GDCWXD-51-R
Nokia Siemens V50017-U3351-K500
HP J4860C.51
Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1510

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!